Abdishukur Batyrov

К чему снишься сам себе маленьким? приснилось, что я стою, мимо меня прохожу я, только в возрасте где-то лет 7-8

Юлия Фалеева

Поговорите с собой прежней. Детство очень влияет на будущую взрослую жизнь. Там что-то не так.. . Смоделируйте встречу с собой. Ребёнок расскажет, что его беспокоит, и вы найдёте выход.

Сергей Бурмистров

здравствуйте… ваш сон означает… что
подсознательно вы бы хотели вернуться в свое счастливое детство… где
тихо и уютно… у вас наступили перемены и переживания… вот и ищете
уголочек где вы были счастливы… удачи вам))))))