Павел Казанков

К чему снишься сам себе и разговариваешь с собой во сне как с другим человеком?

Владислава

Видеть себя во сне – значит, скоро случится что-то важное.

Ольга Иванова

Приближается период, когда Ваши интересы с трудом будут разделять близкие и знакомые. Конечно, свою точку зрению нужно отстаивать, но при этом нельзя перегибать палку. Удачи!!!

Денис Кондратеня

А мы со мной неплохо тусили в таком сне. Надеюсь, еще встретимся - чудный человек)