Алексей Батькович

К чему снится? маленький мальчик по возрасту где-то 6 месяцев...

Девушке снился сон, как-будто она идет и на обочине сидит маленький мальчик месяцев 6 и тянет ручки к ней. А она спрашивает чей ты? Малыш отвечает не чей. КАк зовут тебя? А он вроде бы отвечает Камаль... Она и говорит ему, тогда ты будешь мой и забрала его себе.
Что бы это значило?

Сергей Руденко

ей удача.. счастливый случай..

Ка
Катя

К НЕОЖИДАННОСТИ

Fe
Fedya

возьмет к себе на руки хлопоты