Светлана Целяпина

Приснилось что я была беременна, и то почему то только с 6 месяца и живот был маленький, родила мальчика) к Чему бы?

И еще я злилась что ребенка назвали не так как хотела)

Александр Аксёнов

Мальчик означает маяться

Ольга Смирнова

Хлопоты, проблеммы.

Юрий Чудаев

к хлопотам

Ольга Чернышева

Сон который говорит о том что вы создали какую-то пассивную идею, не пройдя весь нужный процесс к ее реализации, как бы "на скорую руку", что может повлиять на ее качество и способствовать вашему само-разрушению.

Нина Рябко

к хлопотам и каким-то нерешенным делам.

Татьяна Жаркова

То, чего вы очень сильно хотели (беременность) , впоследствии заставит вас маяться.. доставит вам много забот. ..или это уже было.

Наташенька Маслич

Кроме хлопот, еще может быть и прибыль.

Елена Евдокимова

Ты родилась как праведница в глазах Бога. Христос это назвал родиться свыше.