Ал
Альбина

Как вы соблазняли или привлекали внимание понравишегося вам мужчины? Речь не об одноразовых отношения)

Т. A.

Только разговором и шутками. Интересуйтесь им, спрашивайте его о нем, говорите о нем) ну и внешность, конечно, не забрасывайте...

Андрей Буковский

Здравствуйте Анна! Лично я всегда естественная, не пытаюсь быть той, которой я не являюсь, наверное этим и привлекаю 🙂