Hello Omny

Мужчина изменил отношение и девушке.. . Как ей быть? Как привлечь его внимание?

Вадим Ковалев

присмотреться к мужчине, может он намечтал, насочинял себе невесть чего. Если так произошло, то вы ничего не сделаете, он не будет вас слышать. Это нужно пережить.

Сергей Александрович

Зависит от человека. Я свое решение не меняю.

Оксана Дедова

уже никак.. это если он походит и там будет не лучше чем с тобой... тогда может и вернётся.. . жить надо так.... что бы ни где как с тобой не было... но нужен ли тебе будет тот кто предал? предавший раз предаст не единожды...

Дмитрий Журавлев

Никак, не старайся все равно не получится. Включи игнорирование, лучший способ, уверяю. Глядишь и зашевелится.