Алеся Самошкина

Парни а почему у вас? видела своего друга мельком в трусах... заметила что они все в пятнах... что это?

Николай

Если пятна спереди - тёмные - варенье, светлые - сгущёное молоко.
Если сзади - значит накапал на стул вареньем и сел.

Виктория Иванова

Зачем обращать внимание на трусы друзей, и тем более интересоваться об этом у посторонних людей?

Кристина Косинова

Это последствия ночных эротических снов 🙂

Ег
Егор

У своего парня и спрашивай почему портки свои не стирает причем сдесь остальные!!!

Наталия Мартынова

дядя Гена верно говорит)))

Урмат Исаков

Сперма, дрочил наверно. А может не стирает. а пялит каждый день

Саша

Засранец)