Евгения Авшалумова

почему у меня появляються желтые пятна на трусах?

Блин немогу понять откуда беруться пятна желтые( Может к доктору сходить или ето еще организм растет мне 18 Помогите советом.Заранее благадарен!

Наталья Маркелова

а это как в анегдоте :Отец говорит сыну -Ты не правильно носишь СЕМЕЙНЫЕ трусы!
Сын: -???
Отец: -Запомни сынок у мужиков трусы с переди жёлтые, а с зади коричневые!!!!

Slavik Foros

Попробуй писать мимо штанов а не в штаны!!!!

Алексей Андреев

даже незнаю кому верить???

Мaрия Румянцeвa

может вы засыха? 🙂

Василий Юртайкин

Стряхивать и вытерать. Попробуй верняк

Наталья Белякова

Всё путём. Организм ещё растёт + юношеский, назовём это - максимализм. Тревожиться нечего, можно радоваться своей чистоплотности.

Маринка Ахмедова

а ты попробуй засунуть прокладку в трусах.... и всё будет супер больше пятен небудет

Вероника Калашникова

Ходи через шланг!

K@
Katya @@@@@@

Ты еще сзади посмотри, там коричневые пятна

Дмитрий

Почаще стирай.

Павел Евстифеев

проверь почки, наверное простудил гденить. если ещё и мочеиспускание трудное, то точно простудил

Александр

кошмар!

Ан
Андрей

Сходи к доктору

Накип Д.

Гинеколоку сходи, скорее всего зуд