Евгений Бердюгин

Почему на листьях огурцов появляются желтые пятна ?

Андрей Абакумов

Много болячек с такими признаками- мучнистая роса, пероноспороз и т.д. Могут быть пятна и из за загущенных посадок и неправильного полива. Надо видеть- чтобы точно определить что это такое.

Людмила Фоменко

значит их поливали днем и это вызвало ожог)

Марулька Мулька

Ложная мучнистая роса, из-за болячки

Азер Халилов

Через кислотные дожди.

Сеймур Мисирханов

Если сначала желтеют края листьев, а потом желтизна распространяется между жилками к центру листа, то это от недостатка калия.