Djonik

БОЛЕЗНЬ ОГУРЦОВ. На листьях огурцов появились светло-желтые, светло-бурые пятна, края листов загибаются

Вот

Anvar Fazilov

Похоже на грибковое заболевание. Лучше купить новую почву, прожарить в духовке и заново посеять семена. Рекомендую сорт "Зятек" или "Любимый зятек" - не пожалеете.

Св
Светлана

Наиболее распространенными инфекционными болезнями огурца в закрытом грунте являются корневые и прикорневые гнили, увядание, белая и серая гнили, аскохитоз, мучнистая роса, ложная мучнистая роса, бактериоз, бурая пятнистость, оливковая пятнистость, антракноз, черная плесень, альтернариоз т. д..

Елена Мишина

Вот здесь почитайте, судя по картинке там есть такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]