Ир
Ирина

Что случилось с огурцами? Как только растёт новый лист то сразу желтее. Что делать?

Ел
Елена

у меня тоже нижние листья желтеют, и в прошлом году так было, но на рост и урожайность это. вроде. не влияет. просто удаляю их. чтобы не мешали

Наталья Кирсанова

Берешь 200 л бочку заливаешь водой потом добавляешь туда 20 л куринного помета! ждем 2недели и этим раствором поливаем огурцы!
Удачи

Алина Масликова

тля есть? не засушили растения?

Ирина

Подкормите чем-нибудь (сброженной травой например), если через неделю не улучшится, то может какой вредитель корни грызёт...