Вячеслав Соловьев

листья огурцов покрылись жёлтыми пятнами, что делать? помогите

Ирина Минакова

может быть из-за прямых солнечных лучей, убрала с солнца- проблема закрылась сама собой

Юлия Зыкова

покажите фото

Графф Де-Мон Maksimus

краской с балончика задуть

Юляша Л

Ожоги скорее в сего. Попробуйте притенить ...И обязательно подкормите огурцы.

Мишина Елена

Грызет клещик какой то у меня такая же история.

Andrey Andrey

Я обработала Спасателем для огурцов...

Елена Бабрицкая

такая же проблема, я хорошо осмотрела все листики и стебель, обнаружила паутинку, такая же история и с перцами (только перцы уже и листья свернули ) почитав информацию в инете, поняла - это паутинный клещ. Завтра бегом за химией против них, а сегодня каждое растение помыла дегтярным мылом, прям пену оставила на растении. Может и у Вас такая же беда....

Саша Белов

купи самые дешовые сигареты или табачную пыль и дай им "покурить", а потом удобрениями их, свежим коровяком, это как бальзам на огуречную душу.