Ирина Липейкене

На бадане появились бурые/коричневые пятна. Что это? как бороться?

Зухра Кришталь

хотелось бы помочь . не могу знать точно но может полили чем или рядом растёт сорняк которого раньше не было .
у меня в этом году у бадана в два раза больше тёмных нижних сухих уже листьев \ для чая именно такие и берут \ чем в прошлые годы . тоже думаю погода ли или сорняк -сныть виновник \ эта сныть в этом году бушует у меня -боремся .

Jourando Di Vix

все ли сорта бадана одинаково целебны