Ka
Kaina

У волнистого попугая на восковице появилось коричневое пятно. что это?

Волнистый попугай, около 7 лет, самец, недавно на восковице посерединке (где как-будто бы линия серединки) появилось коричневое пятно. летает, чирикает, выглядет бодро.. что может быть? *

Анюта Грибанова

Возможно, каки-то нарушения в организме (например, в работе печени), а возможно, что это у вас все-таки самка. Какого цвета у вас попугайчик? Желательно бы на фото взглянуть. А так можете зайти на сайт Волнистые. ру. Либо Форум Волнистые попугаи. ру. Ссылки не работают, так в поиске и напишите. Там у специалистов спросите-однако все равно нужно будет фото выставить.

Светик Новикова

Учитывая, что попугай уже в возрасте и если это точно самец - все выглядит очень печально. Такое изменение восковицы у самца свидетельствует об опухоли семенников. Проконсультируйтесь на форуме Майбердс. ру в разделе Болезни и лечение птиц.

Наджибулло Лутфиллоев

фото давайте. возможно нарушен гармональный фон. у самцов цвет восковицы зачастую может стать коричневым если нарушение в гармонах. надо к врачу обратится.

Сашкин Сашкин

обратитесь лучше к ветеренару!!! !
!!!!