Наталья Васильева

У меня есть волнистый попугай! В магазине сказали что это мальчик но потом у него появилось коричневая восковица

теперь получается это девочка !!!

Светлана Ермолаева

да, суть вопроса а?

Насти Никулина

все правильно, это мальчик, у самок синяя восковица, могу и ссылочку с советом кинуть, это уже так, дополнительно http://volnistye.ru/opredelenie-pola-i-vozrasta-volnistyh-popugaev.html

Ма
Максим

Это девочка.

Елена Гурченкова

В магазинах часто брешут, т. к. девочек почти не кто не берет их за мальчиков выдают. У меня у брата был такой назвали Гошей, оказалась Маша, так и осталась Гошамаша, определили когда яйца начала нести

Александр Пуляев

ты веришь продавцам? они тебя от этого вылечат.

Регион

да, это половозрелая самка волнистого попугая. ей за год уже..

Алексей Макаренко

девочка конечно. обманывают в этих магазинах. самим смотреть надо. я когда выбирала сама смотрела пол. на продавца не полагалась

С6
Сергей 69

у нас так было... мальчика купили с синевато-коричневой роговицей (шелушилась немного) на третий день стала коричневеть... обалдели! потом купили палочки с яичной добавкой и роговица посинела и стала блестящей...