Екатерина Данилкина

Появился попугай мальчик

Только что позвонили родные, сказали что словили попугая срочно приходи. Когда явился узнал что словили на огороде, точнее спасли: вытянули из-зо рта кота. Была травмирована лапка но ему замазали лекарством (просто у них когда то был попугай) . Сказали взять к себе ( у меня уже есть девочка 1 год, ему не знаю сколько) . Пока друг на друга не обращают внимания, он видимо от шока не отошёл.

Виктория Авдонина.

В кошачьей слюне содержатся смертельно опасные для птиц бактерии (пастереллы) . Купите Ципрофлоксацин 250 мг, 1/4 таблетки разведите в 5 мл воды, давайте в клюв по 2-3 капли два раза в день. Курс не менее 7 дней. Без этого птица может погибнуть.

А откуда вы взяли, что корм "Веселый попугай" - хороший? В состав входят семена подсолнечника. В корме "Верные друзья" меня смущают орехи, ведь они слишком жирные для волнистиков. Насчет РИО соглашусь, корм действительно хороший. Еще бельгийский (но не российский) Престиж, Итальянский Fiory, остальные сейчас не вспомню.

Иришка Добродеева

карантин в 40 дней для попугая нужен, или не знали? и знакомить надо ПОСТЕПЕННО!!!! хорошие корма для попугая Рио, престиж, фиори и падован (если для волнитиков он есть) а остальное отрава полная!!!! корм веселый попугай, верные друзья там нет никаких витаминов и другого, а в "верные друзья" я нашла дохлую мышь!

Артур Ооо

Почитал, по умилялся, в чём вопрос?

Jo
Jonni

К вету. Лучше постепенно знакомить. Хорошие корма: "РИО","Веселый попугай" и "Верные друзья".Еще вопросы? Пиши мне их на почту 🙂

Лала Абдуллаева

рассадите их в разные клетки но чтобы стояли рядом недельки на 2 а потом как привыкнут пересаживать их в одну (еще зависит от возрвста птиц)