Анна Лобко

Улетел попугай (мальчик).

Скажите, а если попугайчики жили вдвоём, то оставшийся попугай (девочка) от тоски может умереть???

Степан

погибнет улетевший попугайчик, ищите его, есть еще есть время.

Аслан Абаев

Знаешь, я в попугаях не спец, но скажу: "если будет тосковать, заведите их опять! " или купи ей мужика)))

Ta
Talant

нет, но играйте с попугайчиком побольше, может она забудет того, с кем жила раньше...