Елена Юрова

Улетел попугай... Это что то значит?

Иван Волокитин

нужно окошки закрывать было и больше ничего, ещё это означает, что скоро его кто то приютил).... они всегда прилетают к кому нить на окно или балкон)

Юр
Юрий

Это значит, что было открыто окно, это значит, что был и нет, это значит что никто больше не будет мусорить и какать где попало, а ещё это и может значит что придётся выкладывать стольник на нового попугая. А он уже будет не такой хороший.

Турал Гулиев

заепался он

Лена Татаринцева

Значит, что у вас больше нет попугая....

Борис Борисюк

никаких примет по этому поводу нет. а значит это, что окна нужно держать закрытыми, кода выпускаете птицу из клетки.

Любовь Ряскина

Значить не той морковью кормили

Анастасия Елисеева

Это значит, что чей то кот вкусно поужинает ))

Максим Фирсов

форточку закрывать надо было. вот и все

Валера Бойченков

Эт значит у вас теперь нет попугая...

Жанна Содомова

кормили плохо.

Александр Галашкин

Это у кого-то или мозгов нет или руки из попы растут.

Ев
Евгений

Все дикие звери живут гармонично с Законами Творения. И лишь люди нарушают эти законы кто во что горазд. Если от человека уходит домашнее животное, значит человек так нарушает Законы, что питомцу уже невмоготу брать на себя всю тяжесть кармы хозяина. Я на 99% уверен, что вы даже не пытались жить, соблюдая заповеди, не обязательно делами, главное - мыслями.