Наталья Дёмина

Помогите пожалуйста. Вчера вечером обнаружила коричневый пятна на трусах. Сегодня красные... Как об этом сказать маме?

Очень-преочень стесняюсь и боюсь сказать... Что делать? (((

Кр
Кристина

Так прямо и скажи. Стесняться нечего, это всё естественно и понятно.
Тока ментам не показывай! Кровь на нижнем белье-очень серьёзная улика!)))))

Dashdizzles

Маме сказать простым русским языком!)) ) Мама - она тоже девушка, а не инопланетянка, размножающаяся почкованием!

Na
Natali

используй гигиенические прокладки.. сначала попроси у мамы.. и она все поймет.. без других объяснений.

Assyr

Поздравляем вас, Надя, скорее всего, вы стали девушкой! Вот и пришли ваши первые месячные. Воспользуйтесь прокладкой.
А к маме не надо стесняться подходить, она тоже через это прошла. И вообще, если чувствуете, что у вас что-то не так, не стесняйтесь ей говорить, он вам всегда поможет.
Обязательно поговорите с ней, она подскажет что и как лучше сделать. Как ухаживать за собой в эти дни, как преодолеть болезненные ощущения и т. д.