Елена Копаница

У моего парня коричневые пятна на трусах, как ему об этом сказать?

Анна Павлова

а желтых чего, нету.... так это проблемы у него с почками)) )
чай ему мочегонный и запишите его к окулисту))))

Елена Лайм

так и скажи.... ЖОПУ ЦЦУКА ВЫТИРАЙ)))

Владимир Вершинин

не говори, а то ещё и провисать будут

Алёна Полещук

женщины - вы меня удивляете.)) ) расстанься с ним по беспалеву и ФСЁ.

Юрий Царенков

Ну спасибо хоть руки не в гавне....

Да
Дарья

скажи что у него трусы в говне

Евгений Б

Выкинь трусы соседу на балкон.. делов то

Алексей Молчанов

Обосрался ахахахахах)))

Арсен Бахшиян

Какая ж ты страшная - он аж обсирается.

Александр

Объясни ему что задницу надо мыть!

Г.
Герой .

купи новые

Aleksey Uljnkin

какая ты Идиотка...)

Емельянова Алена

Ахахахахахахахха!!!! Вот такого вопроса я не ожидала !!!А девченка видать сильно любит своего парня что даже и не думает бросать из за каких то там коричневых пятен!!!! Ахахахахахахахха!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

наркоманы грёбаные! Жрут колёса пока не обосрутся ))))).

Татьяна Записочная

Попробуйте для начала намекнуть - если уж боитесь что прямое указание на нечистоплотность его обидит или там заденет. К примеру, купите 7 штук трусов - на каждый день недели. Или просто скажите, что собираетесь купить - потому что беспокоитесь, что нет смены белья. А вообще, большой уже мальчик, пора бы понимать, что девочки не любят когда какие-то пятна