Юлечка Александрова

Моей сестре 10 лет и у неё на трусах появляются тёмно коричневые пятна. Что делать?

Дмитрий Ч

месячные возможно... .
что делать? если сомневаетесь, к врачу-гинекологу сводить, сейчас такие есть в детских поликлиниках

Александр

Это что такое вообще?

Екатерина Сухова

сходи с ней к гинекологу! это возможно месячные начались. купи прокладки

Ярослав Данилюк

Я думаю что месячные так начинаются коричневыми выделениями, у меня такая фигня тоже была в лет 11 потом пропала на месяца 3 потом сново и начались полноценные месячные)

Сергей Иванов

Сказать маме!!!