Masha Volkonskaya

что делать если моей сестре 10 лет и она сосёт палец ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ек
Екатерина

Совсем она у вас неженка, нужно быть по строже, больше общения со сверстниками ей не помешает.. . Видел подобных её мужиков, которым за тридцать и с пальцем во рту спят, точнее один знакомый есть, но с ним это особый случай, у него психологическая травма (

Арт К

Успокойся
Привычки пройдут

Екатерина Скачкова

подростет и перестанет