Лилия Багаутдинова

Ботинки из натуральной кожи, потёрлась немного светло коричневая краска и в этом месте появляется тёмное пятно

Ботинки из натуральной кожи, потёрлась немного светло коричневая краска и в этом месте появляется тёмный слой кожи когда обувь намокает, вначале было совсем немного видно, я вначале подумал что это грязь, начал тереть тряпкой влажной и растёр краску еще сильней 😞
А может это что-то другое, я даже незнаю, но сомневаюсь что пятно грязи, пришёл домой, ботинки после снега чистые, начал протерать тряпкой и заметил маленькое тёмное пятно, растерая его влажной тряпкой стала увеличватся в обьёме, когда обувь высыхает то совсем не видно этот тёмный слой/пятно, предпологаю всё же что это настоящий цвет кожи тёмный просто, а краска некачественая, хотя страно конечно ботинки PUMA купил за 190$ 😞

Р.
Роман ....ov

Не замарачивайся, я в том году купила угги за 15000р. настоящие в фирменном магазине, так вот с одного полностью краска слезла, после нашей соли, хотя я и обрабатывала водоотталкивающими средствами. Я купила болончик с краской и покрасила его. Тоже очень переживала.