Джамиля Сотавова

Купил светло-коричневые перчатки, можно ли их сделать темнее с помощью краски для обуви тёмно-коричневой? или не получит

Екатерина Закатова

Главное, чтобы краска была не для обуви, а для КОЖИ: краске-то всё равно, ЧТО красить, перчатки или обувь.

Ди
Диляра

С помощью краски для обуви ты можешь изменить цвет перчаток на некоторое время - 2-3 дня, она быстро стирается. Попробуй с этим вопросом зайти в химчистку, там обычно помогают в решении подобных вопросов.

Алексей Бодрый

Не надо портить хорошую вещь!
Лучше купить перчатки нужного цвета.

1973-vadim-1

Постирайте с джинсами или любой вещью темного цвета

Екатерина Полякова

Только не надо стирать кожаные перчатки с дешевой линяющей вещью темного цвета!
Вообще стирать кожаные вещи не рекомендуется, так как при этом из кожи вымываются жировые вещества (растительные и животные жиры, минеральные масла, введенные в кожу после дубления) и дубильные вещества, без которых кожа становится ломкой, непрочной, легко садится и коробится.
Когда-то я пыталась покрасить крем-краской светло-коричневые кожаные туфли, но результат не порадовал. Краска впитывалась неравномерно, туфли получались пятнистыми. Несколько раз их обувала, но только в дождь и грязь, а затем все-таки отдала туфли тем, кому выбирать не приходится. Так что либо оставьте перчатки в таком виде, как есть, либо рискните отдать их на покраску в химчистку, но будьте готовы к плохому результату.
Светло-коричневая кожаная мужская сумка станет хорошим дополнением к Вашему образу, новые перчатки тоже прекрасно впишутся: )

Граф Дракула Граф Дракула

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318528850.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.