Катерина Зинченко

коричневая обувь и светло-серое пальто совместимы ли?

сочетается ли это вообще по цветовой гамме? или лучше с черной обувью сочетается пальто светло-серого оттенка?

Александр Куликов

По-моему, будет не скушно, если красивая обувь.

Искандер Омурзаков

Светло-серое пальто идеально будет смотреться с коричневой кожаной обувью и сумкой, черный, конечно, тоже, но коричневый менее официально, да и моднее (осень-зима 2012-2013)

Джамшед Носиров

добавь коричневую сумочку или шарфик.

Аленчик Капитонова

При наличии красного пера в шляпе и чёрного веера, идеальный вариант!

Ра
Раушана

Нет. Если бы было светло-бежевое пальто, то самый класс+коричневые перчатки и сумочка.

Алексей Пономарев

серый очень универсален. с коричневой обувью сочетаться будет, очень хорошо соберет все вместе сумка, в крторой будут присутствовать и серый и коричневый, не обязательно точно такие же цвета как у пальто и обуви.

Ольга Чернышева

Сочетается конечно