Игорь Тарасов

На коричневой обуви один носок, стал заметно светлее и тусклым.

Мою, протираю всё норм, а как подсохнет опять проявляется. Как устранить?

Виктория Фёдорова

Покрасить коричневой краской для кожи.
И изменить походку. Если обесцвечивание локальное - это значит, что этот ботинок/сапог/туфля регулярно находится в условиях, отличных от условий, в которых находится другой.

Милена Азатян

надо чистить с гуталином коричневого цвета, а не просто протирать.