Настя Падкина

Как называется светло коричневая обувь которую носят уже почти все

Я хочу попросить такую обувь у мамы но забыл как она называется помогите пожалуйста

Andrei Tango

Ты про timberland`ы?

Мария Ермилова

тимберлэнды) они очень дорогие, около 3000руб) лучше в ЦентрОбувь сходите там наподобие за 990руб)

Alexander Safronoff

Timberland ы - эти что ли?..

Юр
Юрий

дорогие Timberland в Москве, мои порядка 12 тыс. здесь, а я в Риге их взял в полтора раза дешевле, на рубли где-то 7-8 тыс.

Олег Харченко

Тимберленды)))

Вадим Кузьмин

о да тимберлэнды.
они еще синие бывают.
очень красивые :3

Оксана Семенкова

макасины что ли ёмаё?