Р"
Ринат "паркет-Гранд"

на листьях фейхоа появляются коричневые пятна

почему на листьях фейхоа стали появляться коричневые пятна? поливаю по мере просыхания земляного кома, опрыскиваю. Стали появляться сначала на старых листьях, теперь уже на молодых.

Анастасия Жбакова

пятнистость листьев - бич фэйхоа, бактериальная проблема. Как говорится, редко, но метко случается такая непобеда. Не знаю, помогает ли что-то, кроме бордосской смеси - не для квартиры, конечно, обработка