Ольга Трущенко

у моей сестры пегментные пятна... что делать как их убрать? помогите.

Андрей Новиков

Ни как, не загорать на солнце :))

Искандер Омурзаков

Лазер для удаления тату умеет убирать пигментные пятна.
Ищи тату салон, у которых есть такой лазер и договаривайся на сеанс.

Сразу говорю, это больно. Поэтому купи обезболивающий крем Dr.Numb

Тюбика на 1 сеанс хватит. Обильно намазать и замотать пищевой пленкой за час-два до сеанса. На сеансе размотать и просто стереть салфеткой. На час хватит.

Denis Tsok

еще можно убрать их с помощью операции, если хотите узнать больше информации об этом заходите на сайт биокрасота. ру, сама не сталкивалась с пигментными пятнами, но у моей подруги они были, помогла операция

Андрей Денисов

У меня тоже такие. не убрать их. автозагаром можно. но они ж вроде не мешают

Эдуард Каракай

идти к косметологу осенью на глубокий пилинг