Эльвира Исабекова

Пегментное пятно на лице

Как назвать не знаю, вообщем на лице был прыщ, когда я его выловил, а ловился он хреново, и походу я содрал участок кожи, это место прервалось коростой, и через неделю примерно короста сошла, но на лице осталось пятно, и никак не проходит, оно темнее обычного цвета кожи, что делать чтобы оно прошло? Можно ли в домашних условиях? Если нет, то сколько стоить будет?

Прошло почти 4 недели, я уже и перекисью с чем-то пытался отбелить... но нихера

Константин

Пару недель подождите, если не пройдёт или будет воспаление, то к дерматологу. Только руками это место не теребите.

Павел Мальков

Крем МЭЛТ От шрамов и пятен! Помогает превосходно! В инете можно узнать о цене!