Айсулу

что это за чудовище вчера его вечером обнаружила

Елена Носикова

Даже по фотографии видно, что это кто-то из псовых. Животное явно было больным.
Светлана Поршнева уже давала ссылку - это енотовидная собака.
А Алина Сергиенко нагло врёт, что вчера вечером обнаружила. Это фото уже года два по Тырнету гуляет.

Ирина Поддорогина

Люди, от необразованности, готовы называть чупакаброй всё, о чем не имеют понятия. Думаю, что и это фото было так подписано. Скорее всего труп больной лисы с покалеченной нижней челюстью и выпавшей шерстью. Более точный ответ может дать зоолог или ветеринар в лабораторных условиях.

Альбина Айсина

чупокабра)
и фотка уже старая

Александр Бовт

похоже на свинкса (не собака, а который грызун) с кем-то смешанный

Руслан

качество плохое не разберешь то ли это мышь то ли собак облезлая то ли кот египетский

Vadim Rusov

Ваааа!!!!Что вы сделали с моим,любимым хомячком.?!?;-\

Александра Мирошникова

"Не ходите, дети,
В Интернет гулять... "
Там в любое время дня и ночи можно та-акую гадостьувидеть!

Вар Хай

чупокабра фото из интернета

Виктория Сорокина

И зачем нам эти ужасы? У некоторых психика больная.

Виктория

Разве не видно , что животное было больным ? Шерсть облезла , истощенно - ребры торчат ...Болезнь , бывает и людей меняет до неузнаваемости
Без шерсти и медведь неузнаваем

Кстати , это не грызун , а хищник - клыки видны . А судя по размерам , это далеко не кошка , вот на лису , собаку похоже
Дядя В правильно написал - вопрос к специалистам , по фото не определишь

Екатерина Шевченко

Разлагающийся труп собаки с нарисованным в фотошопе клыком.

Анастасия Бриллиантова

старый облезлый кайот

Санечка Новикова

Вообще это фото из инета...