Настя

красные пятна после того как помоюсь.

у меня такая проблема после того как помоюсь у меня на теле красные пятна что это может быть? я даже пробывал не мочалится не использовать шампунь и мыло темпиратура воды пробывал разные холодная и тёплая ничего не помогает но когда выхожу из душа пятна проходят. помогите раньше у меня такого не было.

Петрова

Возможно хлорка действует.. .
Набери в стакан воды и посмотри какого цвета ?
Белая ?!?

Вот и реакция.. . Кожа чувствительная. .
Я не врач, но попробуй чуть соды добавить - пищевой - ложечку маленькую... Сода все премиси нейтрализует...

Светлана

Возможно просто поменялся химический состав воды которой вы пользуетесь. Все симптомы показывают именно на эту причину. Сделайте химический анализ воды. Могу посоветовать фирму которая этим занимается, называется Тестэко. Высококвалифицированные специалисты сделают все анализы и помогут справиться с вашей проблемой если она действительно в воде. Более подробно все можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.

Кс
Ксюша

может аллергия на хлорку

Инна

скорей всего от воды