Morven T

красные пятна на лице,голове,за ушами и шее шелушатся

Таня

Может быть это на что-то аллергия.Исключить контакт с бытовой химией
(стиральные порошки,моющие средства для посуды) А вообще-то нужно сходить к врачу.

Ксюша

Это очень серьёзно. Похоже на системную или красную волчанку. Поищите в поисковиках интернета

Даха

возможно псориаз

Ya
Yaroslava

возможно все что угодно нужны обследования...

Кристинка

Квалифицированный дерматолог, проведя анализы,сможет вам сказать с чем это связано, и что это вообще.

Оксана

Идите к врачу дерматологу. Только он может вам дать квалифицированное лечение.