Яна Федорович

Из за чего появляется красные пятна на животе, спине, шеи и чуть на лице. Болят и чешутся. врач не знает. что это?

Дашулька

если этот не знает - покажи другому

Даша

Такие?

Дык это розовый лишай

Ир
Ирина

Плохой значит врач, врач должен был взять соскоб и отправить в лабораторию..

Инна

Ревматологу покажись и дерматологу.

Ил
Илоночка

♆♆♆ Из-за того что ты не моешься

Ол
Ольга

смотря какой врач Вас обследовал. В любом случае нужно сменить врача. К аллергологу сходить и к дермато-венерологу, для исключения-выявления аллергена или кожной болезни.

Ал
Алла

советую сделать тест на аллергены по описанию типичная аллергическая реакция

На
Настя

Если как волдыри, то крапивница. От аллергии.

Руслана

дерматит-у меня что-то похожее было. пила мед. землю. гель, делали уколы, таблетки противогистаминные-,мазь целестодерм. даже лежала в кож. отделении-капельница, местное переливание. мазь и опять время от времени появляются. нельзя психовать, перенапрегаться. отказаться, моющих средства, -,рыба, цитрусовые вот так и живу. . пользуюсь только детским мылом"ушастый нянь"и стиральный порошок"аистенок" от химических -лосьоны. шампуни,