Наталья Лайцева

появились красные пятна на локтях и на ногах чешутся но не шолушатся

Ан
Анютка

Это аллергическая реакция.
На что только вам известно, что ели, что пили.
У кого в гостях пообщались с кошкой.

К аллергологу идите, сделают аллерго пробы.

На
Наталья

Появление красных пятен (иногда, с зудом)
на локтях и на подошвах ног связано с дисбалансом ОГНЯ (баланс между сердцем и тонким кишечником). Помогает справиться с такой напастью прием, натощак, мускатного ореха
(молотого или дробленого), принимать-на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды (с ложечки).