Рамиз Назаров

АСТРОЗНАХАРЬ лгун и мошенник, а вы ему верите, он трепло?

Ре
Регина

перестаньте тратить свою жизнь на то, чтобы опорочить другого человека,
я уже писала о том, что это низко и недостойно

Roman Kaplya

Астрознахарь работает, а Вы пока ученик с невпопад набранным именем, когда плюешь снизу вверх, итог один.. .
А СУДЬИ КТО? ? что Вы сделали для людей? кому и какую помощь оказали?

Дмитрий Опарин

Обвинение в преступлении серьезное заявление. Обращались в полицию? Вы платили ему? Пустозвонство нигде не ценится. Не будь лохом как говорится.

Казимир Кристовский

Наконец-то, и до тебя-дошло.

Руслан "

прими это как опыт, поблагодари Бога за эту ситуацию.

Са
Савченко

Согласен на все 100 с La Luna Nera. Ошибки бывают у всех, даже Путин ошибается.

Игорь Седенков

Не устали еще? Ваше бы упорство да в мирный атом. .
А ведь так просто - вышел на улицу, почистил снег лопатой, и забыл всех неугодных и годных. .
Пойдите, разомнитесь немного..