Аннет К

Почему лидером недели не ставят Чандрашакти или Астрознахаря, настоящих астрологов?!

Светлана Грибкова

Лидеры недели - как правило люди, которые в течение недели были достаточно активны
Одно мне непонятно - зачем высокий рейтинг людям, которые не отвечают и не занимаются астрологией, для меня до сих пор это загадка природы

Данил Тарасов

кроме вас, нас тут ни кто еще ни куда не ставил...)))) )

а рейтинг - это баллы... активности на форуме.... а отнюдь не знаний и профессионализма.
просто я отвечаю по существу, а не для того, что бы кому-то понравиться, поэтому у меня мало баллов... да некогда мне сидеть на ответах все-время.. .

кстати рейтинг гороскопов и рейтинг магии - он по отдельности считается, так что здесь, Николай, не магия и гадания, а гороскопы.

Антоха Канавин

тут вам не Астрология а Гороскопы, Магия, Гадания

Яна

Лидеры - по баллам. Может просто времени нет у кого-то на вопросы отвечать, а лидеры по числу баллов за ответ и Лучшие Ответы.

Ш.
Шеро .....

Откуда такая информацыя что чандрашакти и астрознахарь настоящие астрологи? а остальные какие игрушечьные или какие?

Владимир Виноградов

потому что это социальный проект а пиар компания

Ольга Иванова

ну так голосуйте за них

Сергей Троскин

Ваша оценка, думаю важней любых баллов. Спасибо.