Дмитрий Рушатов

здесь есть настоящие астрологи? где вы обучались?

Фе
Федор

Московская Академия Астрологии, но важнее я считаю обучение у практиков с большим стажем.
в России такой профессии к сожалению нет, а в Украине есть. Хотя я считаю профессию астролога более "нормальной", чем такие искусственные как экономист например.

Аркадий Мешков

Как говорил один из наших учителей, А. Н. Рыжов, - "А чем мерять? " Вот я вас в ответку спрошу, а вы-то сама, настоящая? где доказательства что вы не гуманоид -шпион в теле человеческом? И так дале.. . так что ...что такое =настоящий= это большой вопрос, разные люди ответят по разному, на него. Диплом? Для кого-то это - мерило. Для кого-то, нет... "Впрочем надо-ли вас, учить? " Все останутся при своих мнениях.
И это так естественно. Кстати, пришедшая власть отменила профессию =Астролог= в Украине, насколько я слышал как-то по радио.. . Властям всегда выгоднее чтоб народ был пьяноват и туповат.. . А астрологами втихаря будут пользоваться они.. . И те
любезно служат, ибо царские вознаграждения щедры, а тут на проекте полным-полно
искренних как это сказать точнее - наивных халявщиков.. . Или таких вот как первый ответивший на ваш вопрос.. . Люди разные и это естесственно. Я впервые пошёл на астрологические курсы, Авестийской школы астрологии, весной 1990-го года.. .
В Ленинграде-городе... Где случайно можно сказать оказался.. Ведь - еслиб не поступил в Институт ...Жизнь соткана из = случайностей= неслучайных . .

Евгений Высоцкий

я тоже хочу астрологом стать!

Руслан Галиев

здесь очень много тролей, которые сидят тут в гороскопах и кричат, что астрология бред, астрологи шарлатаны и доказывать что-то кому-то МУДРЫЙ астролог не будет, потому что он понимает, что такое карма и что умение найти своего учителя, пусть на короткий срок консультации - это и есть важный, порой переломный момент в судьбе личности, важный кармический выбор, отрезок пути, который он должен пройти сам.. .
Поэтому есть кто-то, кто выбирает блуждание в дебрях эзотерики или лже-атеизма (его как такового нет -все во что-то верят, например в собственный атеизм и свою удачу) , кто-то выберет себе астрологического функционера передающего избитые, общедоступные истины, а кто-то найдет себе настоящего пророка, который за короткий миг изменит его восприятие действительности, его отношение к миру.

Поэтому - ищите и обрящете, стучитесь и вам откроется.

Александр Золкин

Честно. Астрологов здесь почти нет. Настоящих. А есть те, кто пользуется услугами СМИ и интернета. И реально посмотреть на небо и увидеть (рассчитать) под каким созвездием родился человек им ...лень. Делают КАК ВСЕ. Простой пример. В созвездии Скорпиона Солнце бывает всего 6,5 дней. А в Змееносце 18! НО ещё больше заблуждение эжто считать, что только созвездия что-то значат в судьбе и характере человека. Забывая о главном - СЕМЬЯ (генетика) , общество (привычки, культура, воспитание, обучение, религия.... ) А уж потом всё по убыванию - положение Солнца, Луны, планет, звёзд и уж совсем чуть созвездий...

Александр Pan! Кочетков

Школа астрологии Аура-киев--94-98 гг--гороскоп показывает в первую очередь тот потенциал с которым человек на Землю--свободу развития никто не отменял-особенно щас в Эпоху Водолея-поэтому некоторые прогнозы не точные-человек ведь не зомби должен развиваться самостоятельно-а гороскоп только помощник подсказка-а не указатель