Гороскопы
а есть вообще настоящие астрологи бесплатные?
Если человек находится в сложной ситуации, почему бы не помочь бесплатно? . Настоящий астролог увидит это по позициям. Другое дело - кто такой "настоящий" астролог?
Ответ Дмитрию, чтобы увидеть по позициям, как Вы написали, надо для начала построить гороскоп, провести анализ, а это время, а потом думать бесплатно помочь или взять денег за потраченное время, так что ли. Я уж не пишу про ректификацию гороскопа, поэтому БЕСПЛАТНЫХ АСТРОЛОГОВ НЕ БЫВАЕТ, или по знакомству.
условно бесплатные. не все меряется деньгами или взаимными услугами и полезностью. но есть кармические связи законы и прочее. и платить на другом уровне не астрологу так кому нибудь другому возможно придется
а вы к бесплатному врачу пытались сходить???? Или к бесплатному парикмахеру? И как впечатления и ощущения? Настоящие есть, только с какой стати они ДОЛЖНЫ свои знания и умения отдавать кому-то бесплатно. За услугу - да, или на перспективу. А так - настоящие заберут за бесплатно у Вас что-нить, не обязательно деньги или хлеб, например Вашу удачу на завтра, а Вы и знать не будете :)
Василиса володина она помгает бесплатно
Если только где нибудь в глубинке в Индии....
Их не больше, чем бесплатных юристов или строителей,
Если человек на вас работает, ему надо платить,
иначе вы посылаете на него проклятие голодной смрти.
Наверно только какой-нибудь знакомый астролог-любитель (по дружбе или ради приобретения дополнительного опыта) согласится составить персональный гороскоп совершенно бесплатно.
Для профессиональных астрологов составление персональных гороскопов и астрологических прогнозов - это работа и источник средств к существованию.
Если у вас нет знакомых астрологов и желания обращаться к профессиональным "платным" астрологам, то можете попробовать составить свой персональный гороскоп самостоятельно и совершенно бесплатно при помощи программы на каком-нибудь астрологическом сайте, типа:
http://astro-online.ru/
http://www.oculus.ru/ и т. п.
http://astro-online.ru/
http://www.oculus.ru/ и т. п.
Если тока по дружбе
о чем вы говорите? конечно нет. бесплатно только сыр в мышеловке. какой нибудь любитель для проверки собственных знаний сможет вам помочь