Гороскопы

А кто бы мне шепнул , что я за птица. Вопрос к настоящему АСТРОЛОГУ.

А кто бы мне шепнул , что я за птица. Ирина 1970 г. 16:30 Москвы, г. Ирпень Расскажите о бо мне... Дата первого брака 10.06.1990 г. время регистрации 14:25:38 сек.Что - то не клеится у меня и почему??? За предоставленную информацию готова оплатить любую указанную астрологом сумму.
Крутая ты тетка, сало в Ирпине кушала, поэтому и здоровье у тебя крутое. С мужем у тебя видать все хорошо, врениками да борщем его кормиш, от того и любит он тебя.. . В свое время Чернобылем подышала от того и ножки побаливают, да это исправимо. Жить будеш долго, Внуков замуж выдаш и все такое..., А то!! ! Все в тебя хорошо, живи и радуйся.. . В горах не отдыхай там тебе вредно будет. Да по подземным переходам меньшь ходи, тогда кошелек не отберут и тебя не побьют. А еще в электричке будь поосторожней. А так, бояться тебе больше нечего. Старшой твой хорошо отслужит и домой прийдет. Внуки будут здоровые и красивые.. . И что тебе еще надо...! О!
Вероника Сергеевна
Лучший ответ
Г-жа Волкова, вы время регистрации брака по секундомеру засекали? Откель такая точность?
Почему время рождения по московскому времени дано, если в Ирпене родились?
А для ректификации кроме даты первого брака нужно еще хотя бы с пяток важных событий.
И дату рождения забыли указать.. .
Что у вас не клеится? Что о вас рассказать? По любому гороскопу можно говорит часами. Нужно быть немного конкретней.
Маша Зарецкая
Пишите в почту вопрос, что у Вас не клеится. Дату не забудьте.
А кто бы мне шепнул, что я за птица. Ирина 1970 г. 16:30 Москвы, г. Ирпень Расскажите о бо мне...
Tanj Kraves в Гороскопы, 13 лет назад
С*
Стюш@ ***