Гороскопы
Ответьте настоящие астрологи:девочку14.01.01 0:50 имеет смысл стимулировать,настраивать на карьеру или больше на семью?
если ребенок родился в Краснодаре, то ни на что ее ориентировать не надо, иначе получите в отношениях взрыв. Она сама выберет свой путь, и будет одновременно и карьеру строить, и семью. А вам, как супер переживающей маме, надо меньше ребенку условностей навешивать. А в целом - все хорошо у вас.
Наталья Сунцева
Спасибо за совет. Просто у самой куча ненужных дипломов, впустую потраченных нервов и лет, а реализации так и не случилось-разве что в семье... Просто хотелось бы дочку видеть более рациональным человеком...
Змея-Козерог - Это Змея, которая любит уединение среди скал и скрытых сокровищ, способная долгое время находиться в мечтах, довольствуясь собственной мудростью. Обладая сильным интеллектом, она производит впечатление весьма умудренной опытом Змеи. У нее хорошая интуиция, помогающая Даже из незначительных фактов создавать стройные теории. Весьма способная к учению, последовательная в решении своих задач она может добиться успеха в сферах деятельности, которые требуют индивидуального подхода и внутренней сосредоточенности: в политике, сыске, исследованиях. Это очень умная и абстрактно мыслящая личность, наделенная чувством собственного достоинства, имеющая определенные морально-нравственные принципы и выступающая охранительницей коллектива или своих партнеров, но партнеры должны быть близки ей по духу. Хотя сексуальный потенциал у нее достаточно высокий, она крайне неохотно идет на контакты. Ее побаивается окружение, поскольку если она не в своей тарелке, то может весьма больно «ужалить» за посягательство на ее внутренний мир.
убедительно прошу, найдите в сети чудесную книгу "Ваш волшебный ребенок", которую с огромной любовью писала астролог, мама троих дочерей и бабушка. Лучше чем написала она, помимо всего прочего и профессиональный педагог, в трех словах не скажешь!! !
у меня нет такого большого опыта, но с точки зрения астрологии, ребенок сам проявит свои врожденные склонности, потому что проявятся взаимодействия планет в гороскопе рано или поздно, здесь главное не давить, потому что все примеры подтверждают, что дите само потом вступит на предназначенный путь