Гороскопы
Астрологи, маги и экстрасенсы, что мне подходит больше - дипломатическая или музыкальная карьера? 14.10.1992.,10:03, Рига.
Спасибо большое!
Музыкальная карьера подходит больше.
Дата рождения: 14.10.1992
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Дата рождения: 14.10.1992
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 3
Ничего подобного! будете всю жисть считать чужие деньги, начисляя зарплату рабочим на заводе
Бред.
что-то глядя на вашу карту мысли о музыке совсем не приходят...) ) есть много напряженных конфигураций, в том числе тау-квадраты, с центром Солнце, которое в Весах. Возможно, ваша деятельность связана именно с диспозитором - Венерой, которая в Скорпионе в соединении с Плутоном и все это на асц. Если рассматривать 10 дом, то часть его как раз в Весах, можете заниматься юридической, адвокатской деятельностью, искусством, дизайном, в общем применять себя там, где требуется гармония и красота, в том числе урегулирование конфликтов. Но куспиды домов 10 и 6 в земных знаках, как вариант, вам и правда неплохо подходит работа бухгалтером, с деньгами, т. е. с чужими ресурсами, да и Луна ваша в экзальтации, в земном знаке. Но я все же за дипломатию или карьеру юриста. Дипломатия вас может привлекать по положению планет в прогрессии. Да, 10 дом в Деве, но вторая часть- Весы, да и 6 дом - управитель Венера, 2 дом связан со Стрельцом. Единственное ваша Венера в изгнании, а Марс в падении.... для дипломата... с такой Венерой сложно может периодически быть, выстраивать гармоничные отношения, а также слабый Марс в падении, но его можно и проработать, хотя не факт, что он так значителен для дипломатов) ) в общем неплохо найти что-то среднее из всего вышеперечисленного)))
музыкант из вас получится, дипломат - нет ...
Бухгалтер