Гороскопы

Есть тут настоящие астрологи? хочу чтобы мне рассказали про меня

Ну кое-что я смогла бы рассказать, но при должном усердии Вы могли бы найти всю эту информацию и сами.
Saniya Saniya
Лучший ответ
а самостоятельно поработать наверно сейчас нет возможности, это же недосегаемое. и информацию взять негде, так просто пришел увидел, получил. И ВСЁ!!!!
Элла Галямова
Молодец! Будешь как великий Хочуха. Мне интересно, сколько сейчас на твое "хочу" налетит астрологов. Ведь ни "пожалуйста", ни даты рождения - одно хочу. Подайте мне, великому и могучему, астролога, да еще и настоящего, а то....
Марина Пасько
Есть. Хотите! Это благо - хотеть. Только для того, чтобы достигнуть желаемого, нужно приложить немногим больше усилий, чем написать на этом проекте такой текст, как написали вы.
Обдумайте свои проблемы, решите, что вы конкретно хотите знать и обратитесь к проф. астрологу. Он вам подскажет, как, что и по чем.
А на проекте.. . Так.. . болтовня
Есть. Я.
Пожалуйста, могу рассказать. Но аттракционы и развлечения у нас в категории все платные. )))
Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.

Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.

Луна мужчины в секстиле к Марсу женщины
Страстность и активность женщины привлекательны для мужчины, и между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение. Женщина доминирует в отношениях, преодолевая медлительность и осторожность партнера, настраивая его на более динамичное взаимодействие. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Одним из основных акцентов таких отношений является их постоянное развитие и совершенствование.

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. Женщина здесь не находит ту опору и защищенность, которых ждет от мужчины. А мужчина сталкивается с эмоциональным давлением, которое кажется ему чрезмерным и неуместным. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны.

Меркурий в трине к Меркурию
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы.

Меркурий мужчины в трине к Венере женщины
Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т. к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Обаяние, внешний облик женщины, ее успех в обществе позитивно воспринимаются мужчиной; он находит слова и способ выразить свое восхищение и вызвать ответный интерес. Женщина отдает должное его интеллектуальным способностям, социальной активности. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.

Меркурий мужчины в трине к Сатурну женщины
Партнеров могут связывать взаимовыгодные интересы и общие проекты с длительной перспективой развития. Здесь наблюдается постепенное упрочнение отношений и структуризация совместной сферы деятельности. В браке это кармически прочные отношения, устойчивые к испытаниям. Мудрость и терпение женщины помогают мужчине найти путь лучшего выражения его инте
А я могу порекомендовать перечитать сказку Пушкина про Золотую Рыбку.
Марина Сермус
Я, бы рассказал о тебе ...но уже сегодня халява вся закончилась, если завтра найду хоть пару кг. то обовьязково прохалявлю. Так пiде чи нi??? От бач, яка ти невгомовна! А, я сала хочу,