Stas'm Был Здесь

Астрознахарь это самый настоящий мошенник и трепло на этом проекте, не верьте этому проходимцу он вас обманет?

Cвета Гурова

видать он нашел Ваше слабое звено, так задело, что вопить захотелось, даже забыли о человеческом достоинстве. Кто знает цену Астрознахарю и его знаниям, тот посмеется, а новички напротив начнут внимательно читать его комментарии. Скорей всего Вы сделали ему рекламу как раз в духе современных технологий!

Ал
Александр

а что это за профессия АСТРОЗНАХАРЬ? он астрологией лечит?) в ник е его уже издевка, разве сразу не ясно?

Сергей Смирнов

Кому? И почему он у тебя вызывает такой дикий батхёрт?

Вя
Вячеслав

Спасибо, что предупредили.