Юлия

Люди, вы верите в то, что миллионы форумов созданы на русском языке россиянами и русскими из-за рубежа?

В интернете появляются в массовом количестве какие-то непонятные проекты? На которых специально врут, врут, врут
Например, выцепляют цитату какого-нибудь честного человека, и начинают перевирать или подделывать так будто это сказал не он, и это было сказано ранее другими и уменьшают его ценность и значимость. Такие лживые проекты, типа форумов наполненных всяким хламом и с тысячами пользователей-зомби. Кому это действительно надо?
Добавлено 10 минут назад
Противно от этого вранья, уже рвать тянет. Они воруют чужие идеи, мысли и врут всё перевирают нагло, как будто ничего существенного в этих идеях нет, и они сами всё это в своих головах изобрели. Наверное чтобы никто не обращал внимание потом на того кто на самом деле создал. Для этого это делается? Вот и тут, щас налетят куча коршунов, стервятников и начнут врать, врать, врать.
Американцам блевать не хочется от своей собственной слабости? Такую политику ведут только слабаки.

Миша Киселёв. Это ты им скажи, зачем же они судят победителей.

А)
Ангелина )))

допустим.

Па
Павел

да и мне вообще так кажется что мы на крючке все у этих америкосов всякие там автоматические обновления и т. п а теперь насчет слабости как говорят- победителей не судят.

Александра Карпенко

даже не задумывалась о таком.