Виктория Назарова

Россияне! А Брогкгаузу и Ефрону вы верите?

http://iamruss.ru/wp-content/uploads/2014/05/map-03-malorossi.gif

Azamat Ablakulov

Тогда укров ещё не было почему-то! )))

Да позже тоже .
польская карта 1927г

Надежда Дронова

Ираузе веры больше!

Дмитрий Данилов

Малороссы указаны. А вот украинцев чего-то не видно.

Алена Ивасенко

Евфорн, во-первых. Во-вторых, там Малороссия.

Илья

Откуда вы все знаете, поражаюсь с вас, знаете то что там да же где Макар теля не пас! в украинской новейшей истории про это ничего не написано.

Оксана Гагарина

Не верят они жидам всяким....

Юлия Орешина

И чо? А хочешь карту, где указаны места обитания, скажем, испанцев? Это вся Центральная и Южная Америка окромя Бразилии...

Елена Исмайлова

расселение малороссов
еще есть козыри в ордынском рукаве?))