Надя Стекольщикова

есть ли россияне которые верят укросми

Наталья Кожанова

Даже НЕроссияне не верят укросми))

Яна Иванова

Я верю, они ведь такие же как и наши.

Авдонин Дмитрий

Только проникшие и окопавшиеся диверсанты.

An@stasiya Андреева

Да, к сожалению да ((

Sahib Abidov91

Да мы наших-то не смотрим!))) ) А тут хунтасми!)))

Павел Чеберяк

наверние есть некоторые людт только плохому верят и ищут неготив

Ев
Евгений

Я верю!
А ещё Стругацким Хайнлайну и Азимову, но им чуть больше.

Инна Трефилова

Есть и такие дураки, в чем можно убедиться даже здесь

Людмила Бородина

Все ложь. Она правит миром.

Денис Савельев

я верю. Именно по укр СМИ я слышала призывы убивать русских, устраивать теракты в России. , именно по укрСМИ жителей донецка называли существами обязанными работать на западенцев. как им можно не верить?

Та
Татьяна

А то! Макаревич, Новодворская (пусть теперь чертей пугает своей рожей) , Ксюша Игогоша)))

Олег Мартынов

Конечно я не верю. Но я так же не верю и российским СМИ. Последнюю программу, которой я относительно доверял закрыли. Это "Неделя" на Рен-ТВ.

Ирина Свирина

Как ни странно, но иногда, укро СМИ говорят правду о том, что скрывают российские СМИ от россиян, и наоборот. ) Ну а в целом, отношусь с осторожностью к тем и другим.