Nastena

Искусственно созданная вражда между украинцами и россиянами проиграет генетике, так как мы русские и победит дружба?

наши народы сорит капитализм и борьба за деньги перерастает в войну. Обе стороны защищают интересы олигархов, а не интересы своего народа.

Ан
Анастасия

Нет никакой вражды, не надо бандеровскую мразь называть украинцами.

Ольга

Поправочка. Русские и украинцы не враждуют. На русских тявкают в основном хохлы-укропы. Это разные понятия. У них генетическая память иная и менталитет.

Александра Амерьянц

Надеюсь, что нет.
Верю свято, что в этой жизни никогда не придется мне хоть на миг пересекаться с хохляцкой мразью!!!

Shurik Vohidov

Москали угро-финны, свидомые считают себя потомками Сармат, подвели научную базу под свою нац. идеологию.

Александр Брызгалов

ничто не вечно, кроме капитализма и олигархов.

Екатерина Балашова

запад Украины одни евреи, там славян то нет Польша и Германия, вот родина евреев Называемые себя арийцами, все евреи !

Маруся

генетика коварна, иногда высовывает патологии предков энных поколений.... так что не идеализируйте и не надо лепетать на тему дружбы.... у каина и авеля тоже вроде как гены от одних людей....