Ольга Матлахова

Почему россияне дружба с узбеками дороже, чем дружба с европейцами?

Ка
Катя

Лучше дружить с грязнулей, чем с пидорасом

Елена Тупикина

Это дружба по необходимости. Европа ничем не грозит России. А если полыхнет в Узбекистане и не дай Бог перекинется на Россию то будет большая беда,

Екатерина Вячеславовна

у России нет друзей, есть только постоянные интересы (политические, экономические..)

Алексей Семин

вон вам первый товарищ ответил.. лучше спать с ослом чем с человеком

Илья

Европейцы сосать приучены

Ipo Dog

кому что нравится ))))))))

Николай Журавский

а в германии тоже 5 мильёнов турок живут . и садики и школы свои и больницы путе откуда? а так и будет порука в этом поведение путинцев . они же сталинцы ленинцы колинцы -2 андроповцы и горбачёвцы .

Борис Ежов

Потому что Узбекистан бывшая республика СССР, где все мы жили, как братья и сестры.