Ваня Койпиш

Россияне и европейцы стремятся разбогатеть за счет других, так почему же они враждуют, если они два сапога - пара?

путем спекуляции, маркетинга (обмана) , и детей учат нагло врать ради обогащения

Елена Кузнецова

Китай рулит а они газ и тормоз

Яна Черемисина

Потому что жадные ?

Лис Лисицын

Это две совершенно разные цивилизационные модели. Надо сказать что российская - крайне неудачная. Убыточна и теряет креативных людей

Алена Лазарева

Да хорош пizдить то. Мы только и раздаём всем бесплатно природные рессурсы и гуманитарную помощь)

Аида Турсуналиева

Смешно.. пока богатеют в правительстве Украины.. разворовали все данные деньги..

Мария Николаева

Ну вы простых россиян то не вмешивайте, мы как сидели в нищете, так и сидим. Обогащаются только горстка.